Bernd-Heinz Alferink
Werkstattmeister
Tel: 05923-9645-23
Alferink@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Joachim Weber
Lagerleiter
Tel: 05923-9645-22
Weber@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Fahrzeugvermietung, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Josef Wessels
Geschäftsführer
Tel: 05923-9645-0
JosefWessels@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführer
Manuel Wessels
PKW und Transporter Verkäufer
Tel: 05923/9645-31
manuelwessels@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jens Koelmann
Geschäftsführer, Serviceleiter
Tel: 05923-9645-11
Koelmann@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführer, Pkw Service
Frank Hoffmann
Servicetechniker
Tel: 05923-964511
hoffmann@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Zentrale Heidrun Wessels/Cindy Koch
Zentrale
Tel: 05923-96450
info@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Cindy Koch
Zentrale
Tel: 05923-96450
koch@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Frank Kuipers
Kaufm.Leitung
Tel: 05923-964518
kuipers@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Service
Heidrun Wessels
Zentrale
Tel: 05923-96450
info@autohauswessels.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge